02.08.2015

Интервью Шершукова Евгения и Маханьковой Анастасии

Уважаемые клиенты клуба, мы продолжаем знакомить вас с тренерским составом Новой Лиги, что бы вы могли лучше узнать их черты характера и профессиональные навыки, и, возможно, на основе более полной информации подобрать себе специалиста для достижения своих целей. Сегодня мы взяли интервью сразу у двух наших тренеров - Анастасии Маханьковой и Евгения Шершукова. Эта красивая пара своим примером может вдохновить на занятия фитнесом многих, в том числе и на семейный фитнес.

— Привет, ребята. Расскажите, что такое для вас соревновательный фитнес? 

Настя: Для меня это, в первую очередь, красота женской фигуры, также это показатель того, что человек следит за собой, поддерживает культуру своего тела на высоком уровне. Хотя конечно участие, и тем более победа на соревнованиях это очень волнительная и желанная многими часть занятий фитнесом, тем не менее, тренироваться для того, что бы хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать это достойная цель и к ней стоит идти.

Женя: Я вижу тут в первую очередь соревнования и подготовку к ним. Как и в любом другом спорте, соревнования являются только видимой вершиной айсберга, где спортсмены показывают результаты своего тяжелого труда в тренажерном зале. Но не все хотят соревноваться, а хорошо выглядеть хотят многие, и тут я соглашусь с Настей, что цель привести свое тело в идеальную форму вполне достойная.

Продолжение читайте на нашем сайте фитнес-клуба "Новая Лига" http://www.fitnessliga.ru/interesnoe-o-sporte/kopiya-poseshhajte-besplatno-zanyatiya-outdoor/