21.04.2015

"Новая Лига" вошла в десятку лучших в Москве!

 

"НОВАЯ ЛИГА" ВОШЛА В ДЕСЯТКУ ЛУЧШИХ В МОСКВЕ!

В Москве открылась еще одна студия RealRyder. Новую фитнес-возможность для своих клиентов теперь предлагают в спортивном комплексе премиум-класса «Новая Лига», расположенном на территории парка "Фестивальный". Современная студия стала 10-й по счету в Москве! Как одни из лучших в своем деле, руководство клуба постоянно следит за свежими течениями в фитнес индустрии. Именно поэтому они решили выбрать RealRyder.  

31 января 2015 года мастер-тренер Fitness Division Дмитрий Второв провел обучение инструкторов RealRyder для новой студии. Занятия в клубе теперь будут вести три сертифицированных тренера RealRyder: Ломакина Ирина, Власова Юлия и Дембицкий Антон. Уже набраны первые клиенты на групповые занятия на уникальном динамичном сайкле.

 

***

RealRyder-движение лавиной накрывает Россию и СНГ. По всей стране в 17 городах, уже открыто более 30 студий. Самый широкий выбор для желающих тренироваться на новейшем сайкле в Москве и области – здесь насчитывается 13 тренировочных площадок RealRyder. К движению постепенно присоединяются и крупные фитнес-сети. В 2014 году московская сеть фитнес-клубов премиум класса Dr. Loder также добавила к своим групповым программам тренировки наRealRyder.

Единственный в мире сайкл с подвижной рамой дает несомненные конкурентные преимущества любому клубу. Мы с нетерпением ждем новые города на карте RealRyder!