13.05.2017

Поздравляем мастер-тренера Овчинникова Максима!

 

Коллектив фитнес-клуба «Новая Лига» поздравляет мастер-тренера, Овчинникова Максима, с успешным выступлением в сложном спортивном календаре 2017 года по бодибилдингу. 
- Кубок Владимирской области по бодибилдингу 2017; 
- Чемпионат Москвы по бодибилдингу 2017; 
- Кубок Московской области по бодибилдингу 2017. 
Три состязания подряд, сотни участников, именитые спортсмены, строгие судьи. Для таких спортивных стартов необходимо обладать настоящим терпением, силой духа, упорством и, конечно, багажом знаний в области анатомии, физиологии, биомеханики и диетологии. 
Сам Максим говорит: «Друзья, 6 месяцев подготовки, четкое следование режиму питания, тренировок и отдыха, а так же вера в свои силы и желание стать лучше и лучшим, - это почти все, что нужно для борьбы, ну и конечно поддержка и понимание со стороны близких и коллег. Когда меня спрашивают, стоят ли все эти титанические усилия ради выхода на сцену перед судьями на 5 минут? Отвечу просто, ДА, только вперед, к новым вершинам и совершенству. У всех у нас разные цели по жизни, но одно нас объединяет, когда мы приходим в фитнес-клуб, - это ЗОЖ!» 
Если Вы все еще решаетесь, когда начать изменять себя, быть более уверенным и сильным, но Вам не хватает «волшебника-наставника», записывайтесь к Максиму на консультацию и будьте здоровы!