02.09.2015

Стань Героем!

10 сентября в нашем клубе стартует  2-е ежегодное спортивное состязание Лига Героев

4 команды сразятся за звание чемпиона! Нас ждет увлекательное приключение в компании с лучшими тренерами Новой Лиги.  Спортивные баталии, как и в прошлом году, будут проходить на открытых  площадках рядом с Клубом!

В преддверии этого грандиозного события мы решили взять интервью у фитнес-директора клуба Новая Лига – Алены Кащенко

Новая Лига (далее НЛ) - Алена, добрый день! Расскажи нам о том, кому пришла в голову идея проводить спортивный праздник для членов клуба Новая Лига?

Алена Кащенко (далее АК)- Идея организовать и провести крупное спортивное мероприятие в начале осеннего сезона была у меня давно. В прошлом году, я наконец   решила воплотить ее в жизнь! Подобные мероприятия традиционно проводятся в зарубежных фитнес клубах.  В России фитнес индустрия имеет свою специфику, поэтому изначально было не понятно, какое число клиентов захотят участвовать в такой игре. В прошлом году удалось привлечь около 40 человек, которые с удовольствием окунулись вместе с нами в атмосферу спортивного праздника!

Ну а после того, как по завершению игры, к нам начали подходить люди со словами благодарности, было принято  решение - сделать Лигу Героев ежегодным мероприятием.

НЛ – Алена, как много сил и времени занимает подготовка к подобным  мероприятиям?

АК -  В этом году, полагаясь на предыдущий опыт, мы начали подготовку за полтора месяца. Сил и времени уходит достаточно, но когда я вижу радостные глаза участников, все труды окупаются с лихвой.  К тому же, со мной работает отличная команда профессионалов.

НЛ - Какой уровень физической подготовки необходим для участия в Лиге Героев?

АК - Для участия подходит любой уровень подготовки, исключая случаи, когда физические нагрузки противопоказаны врачом.

НЛ- Алена, а что с призами? Какая награда ждет победителей?

АК- В этом  году мы дарим  за 1 место – 3 месяца к продлению Клубной карты,  2- место – 2 месяца и соответственно за  3 место – 1 месяц всем участником команды.

НЛ -  Чего  ждать участникам от этого праздника?

АК-  Так же как и в прошлом году – заряд бодрости и хорошего настроения на ближайшие пару месяцев! Желаю всем быть только Героями,  до встречи!