17.03.2020

Мероприятия по защите от коронавируса

Друзья, мы благодарим вас за выбор клуба Новая Лига для своих тренировок и хотим проинформировать об изменениях в расписании групповых программ на время действия в городе Москве особого режима согласно указу Правительства Москвы от 16.03.2020 по профилактике и контролю за распространением коронавирусной инфекции.

На время действия ограничений количество групповых уроков будет сокращено и будет ограничено посещение каждого урока количеством занимающихся не более 20 человек.

Также, хотим напомнить, что если вы выбрали или вынуждены по закону вести режим самоизоляции, то не забывайте поддерживать режим физической активности и делайте 15-20 минутную тренировку на все группы мышц дома, что однозначно позволит вам поддерживать форму и не даст ослабнуть иммунитету.

Клуб предоставляет бесплатную заморозку клубной карты на 14 дней всем, кто не планирует посещать клуб или вынужден по закону находится на самостоятельном карантине. Заявление можно отправить по электронной почте на адрес sales@fitnessliga.ru или принести лично.

И напоминаем, что на улице весна, карантин временный, а лето неизбежно и у нас сейчас очень интересные предложения на клубные карты с отсрочкой активации на 2 месяца!