Новости

Специальная цена на 8 месяцев!

подробнее >>

Рассрочка без переплат!

подробнее >>

Отзывы

irina 15.06.2023

Любимый клуб. В парке, отдельный особняк, мало людей, милое кафе. Очень приемлимая цена на карты. Единственное, нет бассейна. Но для меня это плюс.

Helen Korsh 12.06.2023

Просторные, хорошо оборудованые залы, вежливый персонал, компетентные тренеры, влажная уборка регулярно. После групповых тренировок в раздевалке народ весь сконцентрирован…

Андрей Туманов 21.05.2023

Нормальный зал, всё необходимое есть, небольшой, но уютный как то по домашнему. Многие клиенты ходят годами и друг друга знаю здороваются , приходишь как домой, приятно занимаиься

Команда тренеров

Фитнес клуб Новая Лига

НОВАЯ ЛИГА - это современный фитнес клуб бизнес класса, где вы сможете приобщиться к здоровому образу жизни и стать членом сплоченной и спортивной команды. Мы открываем широкие возможности для комфортного времяпровождения, ведь у нас вы сможете развивать себя в самых разных направлениях.

Кроме тренажерного зала мы предлагаем вам посетить групповые уроки по самым популярным направлениям, студию PILATES, функциональные тренировки TRX, BALANCE BOARD, POWER PLATE и многое-многое другое. После интенсивной тренировки вы можете расслабиться в салоне красоты или хаммаме. Предлагаем уникальные условия для спортивных тренировок:

  • - с вами будут работать сертифицированные тренеры;
  • - вам предлагается современное профессиональное оборудование;
  • - вы сами выбираете, когда, как и сколько вам заниматься – наши тренеры только направят вас в этом желании.

НОВАЯ ЛИГА - это фитнес клуб, задающий свежие решения и новые тенденции в индустрии спорта и красоты.